На нашем сайте мы используем файлы cookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом не меняя настроек, вы, тем самым, выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете прочитать о них в разделе Политики конфиденциальности.

sales@ra-lotrek.ru

manager@ra-lotrek.ru

ул. Генеральская 3, офис 110

+7 (343) 28-791-28

Бессмертный полк

Бессмертный полк
01 апреля 2018

 

9 мая – это не столько праздник победы над фашизмом, сколько день гордости за наших отцов и дедов, день памяти о погибших. Поэтому уже несколько лет в России проводится общественная акция «Бессмертный Полк», в рамках которой осуществляются шествия  с фотопортретами участников той страшной войны. Почти все мы являемся потомками солдат-героев, поэтому во многих семьях уже входит в традицию подготовить к этой дате помимо снимков своих родных символическую табличку «Бессмертный Полк», транспарант «Бессмертный Полк», плакат или ещё какой-нибудь знак почёта и памяти. Ведь главная цель акции – сохранить у новых поколений чувство благодарности тем людям, которые ценой воей жизни отстояли наше право жить и развиваться.

 

Изготовлением под заказ продукции такого плана занимаются специализированные полиграфические агентства, обладающие необходимым оборудованием. Одним из таких является наша группа «Лотрек», принимающая в работу заказы на любое количество экземпляров той или иной продукции.

Наши преимущества:

  • Низкая стоимость услуг, возможность оговаривать индивидуальные условия.
  • Высококачественные материалы и сырьё для полиграфической продукции.
  • Наличие всего спектра высокотехнологического оборудования.
  • Краткие сроки выполнения заказов любого объёма и уровня сложности.

Мы принимаем заявки к 9 мая на изготовление штендеров «Бессмертный Полк», соответствующих плакатов, табличек, транспарантов и другой атрибутики. По желанию заказчика могут быть использованы различные методики нанесения  символики (полиграфия, трафаретная печать, термоперенос и др.), разработан специфический дизайн, стиль и прочее. Мы имеем множество заготовок по красивому и уместному размещению на материале такой символики, как российский государственный триколор, георгиевские ленты и другие знаки гордости нашего свободолюбивого и непобедимого народа.

Заказать табличку для Бессмертного полка можно по телефону +7 (343) 211-04-01(02)

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Георгиевская лента, флаги, наклейки и шары к 9 мая
01 апреля 2018

День Победы – это возможность поблагодарить и поздравить с праздником всех близких, друзей и партнеров, заказчиков и ветеранов своего бизнеса. Давайте сделаем наш город красивым, ветеранов – счастливыми, а друг другу подарим радость весны и победы!

Подробнее
Оформление входных групп, баннеры и плакаты к 9 мая
01 апреля 2018

Лотрек изготовит баннеры с символикой Дня победы и логотипом для поздравления ветеранов и горожан. Также готовы разработать оформление входных групп к празднику Победы, печать на рекламной сетке - недорого, эффектно, не затемняет помещение, предполагает возможность замены информации (например, к Новому году, Рождеству, Дню защитника Отечества и 8 марта). Профессионально и качественно выполним монтаж баннеров и оформления входных групп.

Подробнее